медицина
09:59, 14 октября 2023 г.

За год в Центре малоинвазивной хирургии Старого Оскола провели более тысячи операций

медицина
Фото:

Медицинский центр построен на средства фонда «Поколение». В свою первую годовщину его посетил основатель фонда, депутат Госдумы РФ Андрей Скоч.

Очередной медицинский центр «Поколение» открылся в октябре прошлого года. Его главное направление – операции через точечный прокол или через естественные физиологические отверстия. Благодаря этому происходит практически бескровное и безболезненное вмешательство, а также сокращаются сроки реабилитации и восстановления.

Медцентр предоставляет услуги по 20 направлениям. Основные направления — урология и гинекология. Практический за год у нас прошло более 21 тысячи посещений. Проведено более тысячи оперативных вмешательств. По технологиям, оснащению и кадровому потенциалу «Поколение» не уступает большим федеральным клиникам,

— рассказала главврач медучреждения Татьяна Норова.


Площадь самого центра — 6 тыс. квадратных метров. На четырёх этажах расположились приёмное отделение, перевязочные, кабинеты амбулаторного приёма, круглосуточный стационар с урологическим, гинекологическим и отоларингологическим отделениями, операционный блок с реанимационным отделением. В клинике работают 32 врача и 55 специалистов среднего медперсонала.

Здесь отличные операционные, прекрасные кабинеты, всё оборудовано по последнему слову техники. В палатах очень уютно, тепло, цветовая гамма в успокаивающих тонах. И, конечно, в каждом медицинском центре «Поколения» есть квота на бесплатное лечение и диагностику для отдельных категорий пациентов. Мы это правило строго соблюдаем,

— отметил Андрей Скоч.

Фото: Максим Алтухов

 

#фонд "Поколение" #Андрей Скоч #Центр малоинвазивной хирургии #медцентр "Поколение" #гинекология #урология
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"