нарушения
20:21, 12 января 2024 г.

За два года запрета фейерверков в Белгородской области оштрафовали семерых нарушителей спокойствия

нарушения
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

В новогоднюю ночь жителей городов Белгород и Шебекино испугали взрывы. Правда это был не очередной обстрел со стороны ВСУ, а фейерверки, которые решили запустить, несмотря на то, что оперштаб запретил пиротехнику, а белгородцы так и не отошли от ужасов 30 декабря. В управлении УМВД Go31 рассказали, сколько нарушителей поймали почти за два года запретов.

О том, сколько раз полиция штрафовала за салюты именно в новогоднюю ночь, в УМВД не уточнили. Но вот итоговая цифра с 2022 года, когда запретили салюты, достигла семи – именно столько административных материалов рассмотрели правоохранители за прошлый год. Общая сумма штрафов – 7 000 рублей.

В ушедшем году полиция составила четыре протокола о мелком хулиганстве, сопряжённом с неповиновением требованию представителя власти. Нарушителей оштрафовали на 3 000 рублей суммарно.


#Белгородская область #салют #запрет #оперштаб #штраф
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"