кино
13:33, 17 июля 2023 г.

Видеосервис Wink от «Ростелекома» выбрали более 50 тысяч жителей Белгородской области

кино
Фото:

Только в первом полугодии новых пользователей на сервис подписалось на 24 % больше, чем в прошлом году. По статистике, семь из десяти новых клиентов, подключая интернет провайдера, сразу же оформляют подписку. Кроме того, наблюдается значительное увеличение скачиваний приложения Wink. Число зрителей, которые смотрят интерактивное телевидение на смартфонах и Smart TV, за первое полугодие выросло на 79 % по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Спрос на видеосервис Wink ежегодно увеличивается. Популярность услуги обусловлена идеальным соотношением цены и качества, большой библиотекой фильмов и сериалов, эксклюзивным контентом и качеством сервиса. Росту абонентской базы способствует и активное строительство оптики в малых населенных пунктах Белгородской области. С начала года Wink подключили более пяти тысяч семей, проживающих в коттеджных застройках посёлков: Ивня, Борисовка, Красная Яруга, Томаровка, Головчино. За год количество пользователей платформы в этих населённых пунктах увеличилось в два раза,

– отметил директор по работе с массовым сегментом Белгородского филиала ПАО «Ростелеком» Александр Куликов.

children-593313_1920.jpg

Для меня важную роль играют простота и удобство мудьтимедийной платформы. В Wink контент разбит на категории, есть подборки фильмов по интересам. Их количество и разнообразие впечатляют. Очень нравится, что есть возможность заранее скачать кино или сериал на мобильное устройство, чтобы посмотреть его позже, даже когда нет доступа в интернет, например, в дороге,

– рассказал житель Белгорода Сергей Черкашин.

Wink — цифровой видеосервис «Ростелекома», который входит в топ-3 российских онлайн-кинотеатров по количеству подписчиков. Платформа объединяет преимущества интерактивного телевидения (более 300 телеканалов) и онлайн-кинотеатра с отличной коллекцией кино, сериалов, мультфильмов, концертов и другого контента, включая блогерский, на любой вкус (60 000 позиций). Wink доступен на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru). Также в сервисе представлены аудиокниги и караоке.

Wink — базовый онлайн-кинотеатр в тарифных линейках «Ростелекома» и мобильного оператора Tele2, также представлен в подписках VK Combo и «Огонь» от Газпромбанка.

Получить информацию о тарифах и оставить заявку на подключение можно на сайте «Ростелекома» или по телефону 8 800 100 08 00.

Реклама, ПАО "Ростелеком"

#Ростелеком #Wink #видеосервис #приложение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"