подарок
11:00, 20 октября 2023 г.

Вау-подарок в Белгороде с яркими эмоциями

подарок
Фото:

Что подарить из небанального? Эксклюзивная идея не только в Белгороде, но и в России.

В городе открылось инновационное производство фотокартин от компании Maksphil, которое сразу покорило ценителей искусства. Дизайнеры интерьеров, фотографы и художники делают заказы, чтобы оформить выставки, отправить работы в галерею или задекорировать пространство.

Картины восхищают яркостью и детализацией. «Хочется рассматривать, не отрываясь», - фраза, которую команда регулярно слышит на выставках.

IMG_5779.JPG

В чём уникальность?

- Фотокартина на листе алюминия толщиной 1,14 мм при самом большом формате (1х1,5 м) весит 4,5 кг, что в 6 раз легче печати на композитном алюминии (дибонд), который сейчас часто используют для этого. Смотрится стильно, и повесить сможет даже домохозяйка;

- Инновационная технология впечатывания красителя на молекулярном уровне. Такое Ultra HD качество не напечатают ни на одном холсте;

- Фотокартины можно повесить в любой комнате, не говоря о том, что ими спокойно декорируют уличные зоны, сауны и хаммамы. Картины не выцветают и не боятся перепадов температуры;

- Напечатать можно дорогие сердцу моменты, красивые пейзажи или абстракцию. Можно воспользоваться услугой дизайнера компании, чтобы подобрать в интерьер идеальную картину. 

Для заказа эксклюзивного подарка можно позвонить по телефонам +7 (4722) 22-19-90 доб. 202, +7 (919) 222-02-02 или сделать заявку по email: [email protected].

Реклама, ООО ПКФ «МаксФил», ИНН 3124008664

#фотокартина #МаксФил #подарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"