помощь
15:41, 29 марта 2024 г.

В столице Дагестана встретили поезд с 536 белгородскими детьми

помощь
Фото: архив

Фото: архив

Об этом рассказал член Совета губернатора Белгородской области по межнациональным отношениям Набигулла Багамаев.


В Махачкале встретили поезд из Белгородской области. В составе делегации более 600 человек, в том числе 536 детей.


«Чувствуйте себя как дома!» – поприветствовал гостей председатель правительства Республики Дагестан Абдулмуслим Абдулмуслимов.

По поручению главы Дагестана Сергея Меликова детей разместят в приморском детском лагере «Солнечный берег», а также в интернатах Махачкалы и Дербента. Заблаговременно учреждения были подготовлены к приёму детей.


В составе делегации от Республики Дагестан был также представитель от Белгородской области, член Совета губернатора по межнациональным отношениям — Набигулла Багамаев.

Хочется поблагодарить руководство Республики Дагестан и весь дагестанский народ за тёплый приём наших детей. Благодаря вам дети смогут продолжить обучение, отдохнуть, набраться сил и, самое важное, будут в полной безопасности. Ещё раз убеждаюсь в сплочённости и единстве многонационального и многоконфессионального народа России!


#Белгородская область #Дагестан #белгородские семьи #поезда #Набигулла Багамаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"