выплаты
10:35, 27 июня 2025 г.

В Старом Осколе белгородке до сих пор не выплатили деньги как ребёнку войны

выплаты
Фото: Go31

Фото: Go31

В старооскольской соцзащите заверили, что выплату направляли. Губернатор пообещал разобраться.

Женщина обратилась к губернатору с жалобой о том, что её мама спустя 1,5 месяца после Дня Победы не получила выплату в размере 5 000 рублей, как ребёнок войны. После обращения в старооскольское управление соцзащиты оказалось, что выплату направили в почтовое отделение. На почте же ей ответили, что сумма приходила ещё в мае, но она была небольшой – её раздали, и больше ничего не приходило.

Вячеслав Гладков рассказал, что деньги все выплатили. Он поручил министру соцзащиты населения и труда Олесе Митякиной разобраться в этой проблеме.

«Все деньги выплачены. Мы сейчас разбираемся. Дал личное поручение Олесе Анатольевне Митякиной, министру социальной защиты населения и труда области. Надеюсь, она сейчас разберется. Уверен, до конца следующей недели вопрос будет решен. Маме передавайте большие поздравления и низкий поклон!»

– ответил губернатор.

#Белгородская область #Старый Оскол #выплаты #ребёнок войны
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"