транспорт
13:39, 26 июня 2023 г.

В Шебекине запускается движение маршруток

транспорт
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Глава Шебекинского округа Владимир Жданов поделился расписанием пригородных маршрутов.

Чиновник заявил, что в Шебекине после регулярных массированных обстрелов запускается движение пригородных маршруток. Их расписание он опубликовал у себя в соцсетях.

   

Жданов добавил, что внутри города общественный транспорт также вернётся к работе. Его движение будет осуществляться почти в том же объёме, который был до начала массированных обстрелов.

По схемам движения есть временные изменения. В связи с проведением восстановительных работ на улице Ленина движение в микрорайоне «Маслозавод» и «Титовка» осуществляться не будет.  Конечная остановка будет находиться у Храма иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость»,

– написал Жданов.

Однако такие изменения терпеть придётся недолго. Все работы и возврат к привычным маршрутам глава Шебекинского округа обещает уже в течение этой недели.

#Белгородская область #автобусы #Шебекино #маршрутки #транспорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"