проблема
10:53, 20 августа 2023 г.

В проблемном коллекторе на Пушкарной в Белгороде нашли 3 незаконные врезки

проблема
Фото: Валентин Демидов

Фото: Валентин Демидов

Валентин Демидов, мэр Белгорода, вновь встретился с жителями улиц Пушкарной и Донецкой. Люди продолжают жаловаться на ситуацию, работа продолжается.

Ремонт коллектора на Пушкарной завершился на этой неделе. Теперь там проведут расчистку и обустройство ливнеотводного канала – это должно спасти местность в случае сильного дождя.

«Белоблводоканал» нашёл уже три незаконных врезки ливневой канализации от частных домов в коллектор. Их устранили, поиск продолжается.

У жителей были претензии к высоте укладки дорожного полотна после проведенного ремонта участка. Договорились, что подрядная организация учтет все пожелания. Поручил оперативно организовать генеральную уборку этих улиц и дезинфекцию общественных территорий,

– отчитался Демидов.

Напомним, недавно местные жители снова жаловались на затопление фекалиями – они указывали, что на минувшей неделе ситуация только ухудшилась.

#Белгородская область #Белгород #коллектор #ливнёвка #затопление
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"