погода
17:40, 19 октября 2023 г.

В конце рабочей недели белгородцев ожидает обложной дождь

погода
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

В Росгидрометцентре сообщают, что в пятницу, 20 октября, в Белгородской области будет очень мокро. Синоптики ожидают до 17 миллиметров осадков в течение дня.

Похоже, осень окончательно побеждает остатки тепла. В течение последней недели в регионе заметно похолодало, а теперь жителей региона ожидает и другой атрибут любимого многими поэтами времени года – затяжной дождь.

Как сообщают синоптики Гидрометцентра, ветер в пятницу на территории области будет дуть с юга со сравнительно не большой скоростью – 5 метров в секунду. Температура воздуха поднимется максимум до 13 градусов Цельсия. Настоящим героем дня станет дождь: уровень осадков прогнозируется до 17 миллиметров.

Как и обычно при такой погоде, атмосферное давление существенно упадёт – 735 миллиметров ртутного столба. Метеозависимым следует это учесть.

И не забудьте зонтики!

#Белгородская область #погода #дождь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"