ЖКХ
09:01, 7 октября 2023 г.

В элитной многоэтажке со сгоревшим куполом в Белгороде дали горячую воду

ЖКХ
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Об этом рассказал мэр города Валентин Демидов.

В доме № 15 на Свято-Троицком бульваре сегодня пустили горячую воду. Подрядчик получил необходимую деталь для котла. После чего сразу приступил к пуско-наладочным работам. С началом отопительного сезона в доме появится и тепло,

- отметил градоначальник.

Специалисты подрядной организации отремонтировали купол: усилили металлические конструкции, восстановили силовые кабельные линии для электроснабжения котельной, провели кровельные работы.

Напомним, пожар случился в июне этого года. Загорелось оборудование в крышной котельной, огонь перекинулся на декоративный купол здания. Изначально восстановить горячее водоснабжение обещали сделать до 10 сентября. Задержка связана с тем, что некоторые детали крышной котельной делали под заказ или доставляли из других регионов.

#сгоревший купол #горячая вода #пожар в элитном доме #Валентин Демидов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"