безопасность
13:54, 27 января 2024 г.

В Белгородской области стартовал фестиваль «Дружная семья ЮИД»

безопасность
Фото:

Организаторами регионального фестиваля стали министерство образования области, управление ГИБДД региона при поддержке фонда «Поколение» Андрея Скоча.

В этом году фестиваль проходит в смешанном очно-заочном формате, в два этапа, что позволит присоединиться к нему педагогам-практикам и школьникам со всей области.

Открытие началось с вебинара и мастер-класса для наставников юных инспекторов движения, где были представлены лучшие педагогические практики по обучению детей ПДД, развитию движения ЮИД региона. В заключение состоялась церемония награждения призёров и победителей регионального конкурса на лучшую методическую разработку по обучению детей правилам дорожного движения.


Вторым этапом станет подведение итогов работы ЮИДовского движения за 2023 год, а также виртуальная экскурсия и викторина для 200 ребят, состоящих в отрядах юных инспекторов движения, которая состоится 29 января.

По окончанию мероприятия все ребята – участники движения из числа «Волонтеров ЮИД» за активную деятельность в области пропаганды безопасности движения среди сверстников получат подарки от фонда Андрея Скоча.

Фото: пресс-служба УГИБДД УМВД РФ по Белгородской области

#фонд "Поколение" #Андрей Скоч #Алексей Мирошник #ЮИД #фестиваль #ГИБДД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"