госзакупки
18:21, 4 июля 2025 г.

В Белгородской области проведение марафона «Земля спорта» обойдется в 156 тыс.

госзакупки
Фото: Шедеврум

Фото: Шедеврум

19 июля этого года в Чернянке пройдёт этап молодёжного всероссийского марафона.

Региональный этап Всероссийского марафона спорта и здорового образа жизни «Земля спорта – 2025» проведут на территории Белгородской области. Тендер опубликовали на сайте госзакупок.

Исполнитель должен будет полностью организовать и провести мероприятие. Заказчик – министерство спорта региона – готов заплатить за это 156 тыс. рублей.

В проекте примут участие 450 человек – молодёжь до 16 лет. Сам марафон будет проходить в посёлке Чернянка на центральном стадионе. Дата проведения – 19 июля этого года. 

Подрядчик обязан полностью разработать концепцию и фирменный стиль в соответствии с темой мероприятия, а затем согласовать всё с заказчиком. На месте проведения должны быть 12 флагов и флажных конструкций с фирменным стилем. Также потребуются 50 именных карточек для судей и организаторов – обязательно на шнурке.

На марафоне будут находиться координатор, фотограф и видеограф. По контракту исполнитель также обязан подобрать не менее 40 квалифицированных спортивных судей. Их необходимо обеспечить канцелярией и техническими средствами для фиксации результатов судейства.

#Белгород #Белгородская область #госзакупки #марафон #спорт
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"