помощь
09:59, 9 апреля 2024 г.

В Белгородской области подготовят ещё 10 тыс. продуктовых наборов для эвакуированных грайворонцев

помощь
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

В правительстве региона рассказали о помощи жителям.

Напомним, что из-за постоянных обстрелов власти попросили жителей Грайворонского округа уехать из муниципалитета. Согласившимся белгородцам пообещали помогать с временным жильём и питанием. Уже второй раз власти подготовили продуктовые наборы.

Грайворонцы могут получить продуктовый набор в администрации любого города и района. Для этого достаточно иметь лишь паспорт с пропиской. В прошлом месяце жителям раздали 10 тыс. таких наборов. В этом ожидают примерно такого же количества обращений.

В состав продуктового набора входят гречка, рис, макароны, сахар, рыбные и овощные консервы, говядина, свинина, оленина, растительное масло, чай, мука, сгущёнка и кондитерские изделия. В бытовом наборе – шампунь, зубная паста и щётка, стиральный порошок, жидкое мыло и другие средства гигиены. 

Голос города
#Белгородская область #эвакуация #Грайворонский округ #продукты #СВО
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"