общество
08:33, 18 декабря 2023 г.

В Белгороде вручили премию «Хранители традиций»

общество
Фото:

Проект регионального отделения «Ассамблеи народов России» объединяет белгородцев в стремлении сохранить семейные ценности и традиции.

Торжественная церемония вручения премии межнационального семейного проекта «Хранители традиций» прошла в музее народной культуры.

В конкурсе премии участвовало 30 семей. По итогам голосования более 5 000 человек, победителями в номинации «Семейные традиции» стала семья Баушовых, в номинации «Семейное дело» - семья Севрюковых, в номинации «Семейная династия» - семья Красюковых.

Все участники конкурса получили благодарность за участие от председателя совета регионального отделения Ассамблеи Набигуллы Багамаева и поделились с присутствующими своими традициями, рассказали о своей династии и семейном деле.


На мероприятии также прошла презентация журнала «Хранители Традиций», в котором представлена информация о прошедших событиях проекта и работы участников семейного фотоконкурса, размещены статьи экспертов на темы здорового образа жизни, культурного воспитание детей, развитие своего дела и интересных увлечений для детей и взрослых.

Издание журнала планируется раз в квартал.

#Ассамблея народов России #Хранители традиций #премия #семейные ценности
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"