общество
15:14, 21 августа 2023 г.

В Белгороде прошёл HR-day

общество
Фото:

Мероприятие объединило руководителей HR-подразделений регионального крупного бизнеса, а также представителей министерства здравоохранения, министерства финансов и бюджета, министерства сельского хозяйства и продовольствия, министерства по делам молодежи и администрации Белгорода.

Эксперт Сбербанка представил тенденции на рынке труда и рекомендации, как предприятиям реагировать на демографические и социальные изменения. Специалисты медицинского онлайн-сервиса «СберЗдоровье», маркетплейса для онлайн-обучения Edutoria и «СберУниверситета» поделились методами адаптации, обучения и мотивации персонала.

DB73B71F-16FC-4F02-9D42-12973788B266.jpg

На встрече представители регионального бизнеса, «Трансюжстрой», Белгородский абразивный завод, «Юникорн», «Зелёная долина», Яковлевский ГОК, «Приосколье», «Белаторг» и другие, обменялись опытом и поделились эффективными HR-инструментами, которые работают в новых экономических условиях.

Наш HR-day стал средой, где участники общаются между собой, рассказывая свои клиентские истории, дают рекомендации друг другу, обсуждают новый материал программы, решают где, как и для чего они все это будут использовать. Это формирует эффективную команду единомышленников в Белгородской области,

– отметил управляющий Белгородским отделением Сбербанка Евгений Поливаев.

#HR-day #Сбербанк #эксперты
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"