праздник
17:28, 9 июня 2026 г.

В Белгороде к Дню России установят 481 флаг и 15 праздничных композиций

праздник
Фото: пресс-служба администрации Белгорода

Фото: пресс-служба администрации Белгорода

Город уже начали украшать к празднику.

В Белгороде готовятся отметить День России. Город уже начали украшать. Специалисты монтируют праздничные конструкции, рассказал мэр Валентин Демидов.

Всего на мостах и путепроводах вывесят 481 флаг. Украшения появятся на проспекте Ватутина, развязках Студенческая — Калинина и Сумская — Чичерина, а также на улицах Молодёжной, Белгородского полка и Костюкова.

Ещё 15 флаговых композиций установят на кольцевых развязках и Соборной площади. Дополнительно 36 праздничных консолей разместят на Гражданском проспекте.

Работы идут по плану. Чиновники обещают: к празднику город приведут в порядок.

#Белгород #День России #оформление #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"