результат
16:28, 14 июня 2023 г.

В Белгороде девять выпускников школ написали ЕГЭ по русскому языку на 100 баллов

результат
Фото: Дарья Егорова

Фото: Дарья Егорова

В этом году ситуация со сдачей экзаменов у выпускников школ сложная. Школьники находились на дистанционном обучении почти весь учебный год, а сдача ЕГЭ была до последнего под вопросом. Тем не менее первые результаты показывают, что и в таких условиях можно было добиться успеха.

Мэрия Белгорода сообщает, что стали известны результаты за ЕГЭ по русскому языку, который школьники города могли сдавать по желанию. Однако среди тех, кто решился писать экзамен сразу девять горожан получили максимум баллов.

Отметим, что почти все стобалльники – представители разных учебных учреждений. Такой результат показали выпускники школ № 20, № 41, № 21, № 45, а также лицея № 9, центра образования №1, инженерного юношеского лицея-интерната и гимназии № 12.

#Белгород #русский язык #школа #ЕГЭ #результат
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"