строительство
16:30, 26 октября 2023 г.

Управляющая компания из Белгорода вошла в сотню лучших предприятий России

строительство
Фото:

Управляющая компания ЖБК-1 по итогам независимой оценки включено в реестр «100 лучших предприятий России». Компания получила сертификат о соответствии требованиям в области качества и надёжности производимых товаров и услуг. Сертификат государственного образца, утвержденный Росстандартом, был выдан Научно-исследовательским институтом социального развития и предпринимательства.

По результатам комплексной оценки, проведённой НИИ, определено, что предприятие имеет значительные экономические достижения и обладает высокой эффективностью оказываемых услуг. Система «100 лучших предприятий России» предназначена для сертификации предприятий, услуг и продукции в добровольном порядке.

НИИ социального развития и предпринимательства совместно с Росстандартом осуществляет внедрение системы контроля «100 лучших предприятий России» как заслуживающего доверия и проверенного отличительного знака, отвечающего за надежность сертифицируемых предприятий.

 

ЖБК-1 выполняет полный цикл работ на строительном рынке. Это проектирование, производство стройматериалов и строительство. Успешное прохождение сертификации – дополнительное подтверждение высокого профессионализма специалистов нашего коллектива, а, следовательно, и достойного качества наших продуктов и услуг. Миссия компании – созидание во имя повышения качества жизни – стимулирует нас на поиск и внедрение современных подходов и передовых технологий. Для ЖБК-1 важно, чтобы все наши клиенты, а это покупатели стройматериалов, квартир, переселенцы, учителя в построенных школах, были удовлетворены сотрудничеством с нами и хотели бы его продолжить,

– генеральный директор ООО Специализированный застройщик «Управляющая компания ЖБК-1» Александр Селиванов.

#ЖБК-1 #управляющая компания #Росстандарт #100 лучших предприятий России
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"