общество
10:35, 9 декабря 2023 г.

Центр соцобслуживания Волоконовского района получил новое медоборудование от фонда «Поколение»

общество
Фото:

В отделении временного проживания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного социального центра района находятся белгородцы практически со всей области. Современное оснащение позволит увеличить охват процедур, которые назначают отдыхающим. Основное направление – лечение болезней суставов и опорно-двигательного аппарата.

Оборудование не только пополнит спектр медицинских услуг, которые оказывает отделение, но и станет хорошим импульсом для продления активного долголетия всех отдыхающих,

– отметил глава районной администрации Сергей Бикетов.

Так, на средства фонда Андрея Скоча были приобретены массажёр для ног, аппараты для прессотерапии (лимфодренаж), ультразвуковой и лазерной терапии, низкочастотной магнитотерапии.


         Поддержка медицинских организаций в частности, направленных на помощь людям преклонного возраста – одно из приоритетных направлений работы фонда Андрей Скоча, начиная с самого его основания. У фонда налажен постоянный контакт с государственными медицинскими учреждениями и своевременно, по их запросу, осуществляется необходимая помощь. За 25 лет наша философия нисколько не поменялась – фонд «Поколение» приходит именно туда, где это необходимо в первую очередь,
– отметил помощник депутата ГосДумы РФ Андрея Скоча Алексей Мирошник.


#фонд "Поколение" #Андрей Скоч #Алексей Мирошник #центр соцобслуживания #медоборудование - в подарок
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"