жертвы
09:53, 24 мая 2023 г.

Троих пострадавших при нападении ДРГ на Грайворонский округ спасают в реанимации

жертвы
Фото: Валерия Алисова

Фото: Валерия Алисова

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков сообщает, что скоро начнётся подсчёт ущерба, который вторжение ДРГ нанесло Грайворонскому округу.

Сейчас в больницах находятся девять человек, пострадавших при вторжении диверсантов в Грайворонский округ. Трое из них в тяжёлом состоянии.

Сегодня в попавших под огонь населённых пунктах восстановят электроснабжение. После этого в дома поступят сотовая связь и вода.

В пунктах временного размещения находятся более 550 человек. Их распределили в Старый Оскол, Ракитное, Ивню и Строитель. Что касается материального ущерба округу – его ещё не считали, так как оперативная обстановка не позволила.

Общий подсчёт ущерба за последние дни в Грайворонском округе не завершён, потому что, по-хорошему, только сегодня начнём обход территории. Вчера ещё было небезопасно,

– пишет Гладков.

Все публикации Go31 о вторжении диверсантов в регион 22 мая – читайте в спецтеме.  

#Белгородская область #Грайворонский округ #ДРГ #вторжение #жертвы #урон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"