строительство
17:05, 10 августа 2023 г.

ТПК «Остов». Крепкая основа любого дома

строительство
Фото:

Каким бы не был красивым жилой дом и креативным офисное здание снаружи, каким бы комфортными не были они внутри, любое строение должно иметь крепкую основу, то есть фундамент. Его возведение требует обязательной качественной подготовки и точных расчётов.

Цена и вид выбранного фундамента будет во многом зависеть от различных факторов: от площади дома и его планировки, от категории здания, от особенностей почвы, от региона строительства, от климата и так далее. Поэтому лучше довериться квалифицированным специалистам, ведь от этого будет зависеть качество и надёжность всей будущей постройки.

ТПК «Остов» работает в Белгородской области с 2019 года. Здесь производят бетон различных марок для любых целей, строительные растворы и сухие смеси. Изготовление идёт на современном оборудовании, которое обеспечивает высокое качество продукции, то есть, однородность бетонной смеси, а также возможность изготавливать любые объёмы в самые оптимальные сроки.

IMG_2347.JPG

Только бетона в ТПК «Остов» могут предложить несколько десятков марок для заливки бетона как индивидуальных домов, так и многоэтажных зданий, и дорог, а также керамзитобетон – надёжный и безопасный стройматериал на основе пористого заполнителя. Помимо этого, компания поставит песок, щебень и керамзит в любом объёме.

Однако, купить – это полдела, а как доставить на стройплощадку? ТПК «Остов» доставит покупку в любую точку Белгорода и Белгородской области. Это отлично, если надо «залить» фундамент, но как его подать на второй или третий этаж? В автопарке компании есть автобетононасос с лентоподачей на высоту.

Узнать подробности и заказать стройматериалы с доставкой в ТПК «Остов» можно онлайн на сайте и по телефону +7(4722)770-810 или в офисе в Белгороде по адресу: улица Студенческая, д.1, каб. 33.

Реклама, ООО ТПК «Остов»

#производство #ТПК "Остов" #стройматериалы #бетон #раствор #сухие смеси #доставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"