проблема
15:40, 9 апреля 2024 г.

Строительный мусор от капремонта общежития в Белгороде начал падать в Архиерейскую рощу

проблема
Фото: Елена Фатеева

Фото: Елена Фатеева

Подрядчику, работающему на объекте, отправили уведомление – мусор должны вывезти.

На улице Горького, 70 в Белгороде капитально ремонтируют общежитие. Из-за демонтажа накопилось много строительного мусора, но подрядчик не спешит его вывозить. Гора стала настолько большой, что хлам начал падать в Архиерейскую рощу, находящуюся в непосредственной близости от места работ.

Движений по вывозу нет, а гора мусора растёт и сползает в Архиерейскую рощу. Интересно решён и вопрос безопасности – когда мы делали фото из окна третьего этажа, мимо нас пролетел мешок со строительным мусором с пятого этажа,

– написала Елена Фатеева.

Алексей Куракин, и. о. исполнительного директора фонда ЖКХ, заявил, что строительной компании «ИнвестПромЭлит» отправили уведомление о том, что от мусора нужно скорее избавиться. Отреагировала и мэрия – на место выйдут специалисты управы.

Специалисты примут меры реагирования в рамках действующего законодательства,

– сообщила администрация.


#Белгородская область #Белгород #мусор #ремонт #подрядчик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"