промышленность
15:48, 18 марта 2024 г.

Стойленцы удостоены званий «Инженер года»-2023 по итогам всероссийского конкурса

промышленность
Фото: пресс-служба СГОКа

Фото: пресс-служба СГОКа

Четверо работников Стойленского ГОКа (входит в Группу НЛМК) по итогам конкурсного отбора XХIV Всероссийского конкурса «Инженер года»-2023 вошли в число лучших инженеров страны.

Экспертная комиссия, в состав которой входят российские ученые и академики РАН, конструкторы и инженеры, высоко оценила проекты стойленцев и по результатам I тура конкурса звание «Профессиональный инженер России» присвоили руководителю направления развития производства горнотранспортного передела Сергею Опарину, руководителю проектов технической дирекции Никите Иванову, а также электрику цеха по техническому обслуживанию и ремонту обогатительного оборудования Вячеславу Иванову.

Дипломом победителя I тура по версии «Инженерное искусство молодых» награждён механик цеха по техническому обслуживанию и ремонту горного оборудования Максим Кущев. Лауреатом конкурса по итогу II тура в этой номинации стал начальник участка цеха по техническому обслуживанию и ремонту обогатительного оборудования Алексей Машуков.

5-Инженеры-года_3.jpg

Предварительно стойленцы прошли отбор и стали победителями корпоративного конкурса «Инженер года».

Всего в 2023 году на всероссийский конкурс подали более 70 тысяч заявок из 59 регионов России. В декабре по итогам первого тура около тысячи кандидатов вышли в финал. По итогам второго тура лауреатами конкурса «Инженер года» стали 416 участников, в том числе 280 – по версии «Профессиональные инженеры» и 136 – по версии «Инженерное искусство молодых».

Реклама, ПАО «НЛМК», ИНН  4823006703

#Стойленский ГОК #всероссийский конкурс #Инженер года #НЛМК
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"