проблема
11:11, 13 февраля 2024 г.

«Старики вынуждены есть заплесневевший хлеб». Белгородцы попросили отправить автолавку в Ивнянский район

проблема
Фото: архив

Фото: архив

Во время вечернего эфира губернатору поступило сообщение с жалобой на нехватку продуктов.

Вчера на оперативном совещании правительства региона губернатор сообщил, что в Белгородской области появились 25 автолавок, которые будут доставлять хлеб в сёла. Во время вечернего эфира чиновник уже получил просьбу.

Жители села Орловка Ивнянского района попросили отправлять одну из машин в их населённый пункт. По их словам, хлеб привозят лишь раз в неделю, поэтому приходится его есть, даже когда заканчивается срок годности.

В селе нет магазина. Хлеб привозят раз в неделю. Старики и пенсионеры вынуждены есть заплесневевший хлеб, так как нет машины, чтобы выехать в другой магазин за продуктами,

– написала Ирина.

Чиновник ответил, что уже дал поручение главе района проверить информацию. Если подтвердится, что в селе нет магазина, то автолавку будут отправлять в населённый пункт.

#Белгородская область #автолавка #проблема #Гладков #хлеб
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"