статистика
11:08, 26 декабря 2023 г.

Среди любимых новогодних традиций белгородцы чаще всего отмечают украшение ёлки и застолье с семьёй

статистика
Фото: Kandinsky

Фото: Kandinsky

Сервис по поиску работы SuperJob делится результатами опроса жителей Белгорода о новогодних традициях.

У белгородцев спросили о любимых новогодних традициях. Самым популярным ответом стала встреча с близкими и украшение ёлки – так ответили 14 %.

Для каждого десятого горожанина (10 %) любимым моментом Нового года остаётся вручение и получение подарков. У 7 % самые яркие воспоминания связаны с новогодним застольем и желаниями под бой курантов.

Интересную традицию отметили 7 % белгородцев – хорошо высыпаться 31 декабря, чтоб быть бодрым всю праздничную ночь. Традиционное блюдо приготовить на новогодний стол предпочитают 4 %.

Запускать фейерверк и пить шампанское считают необходимым в Новый год по 3 % жителей Белгорода. Салат оливье стал главной традицией для 2 % опрошенных. По 1% голосов набрали такие новогодние обычаи, как поход в баню и путешествие.

У 8 % белгородцев нет любимой новогодней традиции.

#Белгородская область #опрос #Новый год #традиции #праздник
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"