достижение
11:16, 4 апреля 2024 г.

Сразу два парка из Белгородской области стали лучшими в стране

достижение
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Губернатор Белгородской области сообщил сразу о двух призовых местах у парков региона.

Парк «Берега» Белгорода стал лучшим в стране общественным пространством среди крупных городов. Парк «Маршалково» Строителя победил среди малых городов.

Жюри оценивало парки по новым объектам благоустройства, созданной инфраструктурой для разных категорий людей и популярности у горожан.

Всё, что мы делаем, мы стараемся делать лучшим в стране. И даже несмотря на сложную обстановку, мы продолжаем заниматься благоустройством нашей замечательной, любимой Белгородской области,

– сообщил Гладков.

Напомним, что парк «Маршалково» сейчас ремонтируют. Специалисты перекладывают плитку в его центральной части. Реконструкция должна завершиться к концу сентября. Среди прочего предусмотрено обновление моста через пруд. В течение последних нескольких лет деревянное сооружение регулярно оказывалось под водой. Пройти по нему отдыхающие не могли. Не стала исключением и весна 2024-го. Мост сейчас выглядит вот так.


#Белгородская область #достижение #парк #победа #награда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"