проблема
12:18, 8 ноября 2023 г.

«Ситуация каменного века». Жители массива под Белгородом просят властей подвезти воду

проблема
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Застройщик просит обращаться в водоканал, а водоканал – к застройщику. Тем временем множество семей, в том числе с маленькими детьми, сидят без воды.

Жители микрорайона Наследие, что находится в Репном, остались без воды. 200 домов оказались отрезаны от коммуникаций: теперь ни маленьких детей искупать, ни посуду помыть. Местные жители указывают, что водопровод не могут передать на баланс водоканала, а застройщик возражает – именно водоканал и перекрыл подачу.

Жители массива просят организовать подвоз воды к домам. В сообщения об аварии на сетях они не верят.

Уже сутки жильцы престижного микрорайона в ситуации каменного века. Сейчас придумали историю о мнимой аварии, а до этого прямо отвечали, что наш массив не на балансе, поэтому и вопрос не к ним,

– пишет Наталья Маслова.

Глава Белгородского района Анна Куташова ответила, что воду вернут вечером 8 ноября. По её словам, случилась авария. А Александр Николаев, руководитель водоканала, лишний раз указал – в микрорайоне нет ни одного их абонента.

По вопросу отсутствия воды ыы можете обратиться к застройщику микрорайона,

– написал Николаев.

#Белгородская область #Белгородский район #вода #отключение #водоканал
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"