транспорт
14:43, 2 апреля 2024 г.

С началом дачного сезона в Белгородской области увеличится число пригородных поездов

транспорт
Фото: Максим Алтухов

Фото: Максим Алтухов

Так, на маршрутах, соединяющих Белгород с популярными дачными посёлками Шебекинского и Яковлевского горокругов, поезда будут курсировать четыре-пять раз в неделю.

Как сообщает компания-перевозчик «Черноземье», с 20 апреля пригородный поезд по маршруту Белгород – Нежеголь будет курсировать по субботам (отправление в 7:00), вторникам, средам и воскресеньям (отправление в 8:31).

Рельсовый автобус Белгород – Томаровка будет ходить по субботам (отправление в 9:18), вторникам, средам, пятницам и воскресеньям (отправление в 8:32).

Также увеличится периодичность курсирования городского поезда по полному маршруту Разумное – Томаровка. Утренний рейс (отправление в 8:03) с 22 апреля будет ходить по рабочим дням, кроме четверга. А вечерний рейс (отправление в 17:01) с 18 апреля будет ходить по понедельникам, четвергам и пятницам, а с 23 апреля – ещё и по вторникам и средам.

#дачный сезон #пригородный поезд #рельсовый автобус #Томаровка #Разумное #Нежеголь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"