еда
12:59, 25 марта 2024 г.

Ряд магазинов в Белгороде больше не доставляет продукты из-за тревожной обстановки

еда
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Заказать продукты можно – некоторые магазины продолжают оперативно выполнять заказы. Однако их стало меньше, чем до начала обстрелов.

На днях жители Белгорода заметили, что не все сервисы доставляют продукты из магазинов и готовые блюда из кафе. Доступен только самовывоз. На 25 марта «Яндекс еда» отключила доставку продуктов на дом, доставляет лишь «Вкусвилл». Число заведений общепита в списке убавилось. В «Сбермаркете» доставка продуктов доступна: «Лента» привозит еду по предзаказу за сутки, «Ашан» и «Линия» – лишь с 27 марта, как следует из приложения.

Андрей Антоненко, министр белгородского сельского хозяйства и продовольствия, в ответ на одну из жалоб подтвердил, что некоторые сервисы отключили доставку на территории региона. Однако с ними проработают вопрос о возвращении курьерских услуг.

В штатном режиме работают сервисы «Магнит», «Самокат», «Лента». Все продовольственные торговые объекты работают, товары и продукты поставляются в полном ассортименте. С остальными сервисами будет проработан вопрос по возобновлению доставки,

– прокомментировал ситуацию чиновник.

Также читатели Go31 сообщили, что закрылся ресторан быстрого питания «Вкусно – и точка». Даты открытия пока нет.


#Белгородская область #Белгород #обстрелы #доставка #курьеры
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"