общество
08:30, 27 декабря 2023 г.

Региональное отделение «Союза армян России» создано в Белгородской области

общество
Фото:

«Союз армян России» существует более 20 лет и сейчас объединяет 65 региональных и 642 городских отделений.

Создание новой общественной организации призвано способствовать сохранению самобытности армянского народа, а также активному участию в социальной, культурной и общественной жизни региона.

Армянский народ - это невероятно многогранный народ. Мы хотим, чтобы они показали свою богатую культуру для нашей области, чтобы показали свою значимость в разных сферах жизни общества. Это важно для нас всех,

- прокомментировал председатель совета регионального отделения Ассамблеи народов России Набигулла Багамаев.

На торжественном собрании по созданию регионального отделения при участии вице-президента САР, профессора Германа Ананянца, был избран председатель. Им стал Эдгар Херимян.


Поздравляю моего дорого друга, мецената, с этой важной ролью и желаю ему больших успехов в работе! Пусть это событие станет началом новых светлых страниц и принесёт новые возможности и достижения. Поздравляю всех с этим замечательным событием!

- отметил Набигулла Багамаев.

#Союз армян России #региональное отделение #Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"