образование
12:07, 7 мая 2025 г.

Ребёнка из Белгорода перевели из детского сада прямиком в трудовую колонию

образование
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

Такая запись появилась у мамы маленького белгородца в системе «Виртуальная школа».

Женщина обратилась к губернатору с проблемой: после перевода ребёнка из одного детского сада в другой в «Виртуальной школе» появилась запись, якобы его перевели в колонию.

«Мой ребенок ходил в частный детский сад, при переводе в другой сад причина отчисления указана ˝перевод в специальное учебно-воспитательное учреждение или воспитательно-трудовую колонию˝»,


– рассказала женщина.

На комментарий ответил министр образования Белгородской области Андрей Милёхин. Он попросил оставить свои контакты и сообщил, что с белгородкой свяжутся.

Фото: комментарий в социальной сети Вячеслава Гладкова

#Белгородская область #Белгородский район #колония #детский сад #ошибка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"