капремонт
09:50, Cегодня

Пробки на 2 года: в Белгороде закрывают часть моста на Михайловском шоссе

капремонт
Фото: пресс-служба администрации Белгорода

Фото: пресс-служба администрации Белгорода

Половину моста на Михшоссе в Белгороде закроют 7 марта.

В Белгороде стартует капитальный ремонт путепровода на Михайловском шоссе. Работы на объекте не проводили 24 года, теперь их планируют завершить к 1 декабря 2027 года.

Об этом сообщил мэр города Валентин Демидов в своём эфире 2 марта. По его словам, дорожники будут ремонтировать мост длиной 264 метра поэтапно.

Движение организуют по одной полосе в каждую сторону. Левую половину путепровода в направлении Крейды закроют с 7 марта до декабря этого года.

#Белгород #путепровод #мост #капитальный ремонт #дорожные работы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика обработки данных"