нарушения
10:42, 8 июня 2023 г.

Превысившие скорость во время эвакуации из Шебекина водители могут подать на пересмотр нарушения

нарушения
Фото: Сергей Егоров

Фото: Сергей Егоров

С 1 июня из-за постоянных обстрелов шебекинцы активно покидают муниципалитет. Однако с эвакуацией на автомобилях возникла проблема.

Дело в том, что при выезде из города многим водителям пришлось превысить скорость, чтобы быстрее покинуть обстреливаемый муниципалитет. Жители спасали себя, своих родных, а иногда и других шебекинцев, но получили штраф за превышение.

Об этом в комментариях чиновникам писали сами белгородцы, которые были возмущены отсутствием понимания их проблем. Однако сегодня УМВД региона сообщило, что все, кому пришли штрафы за превышение скорости с 1 по 6 июня на трассе Белгород – Шебекино – Волоконовка, могут подать жалобы и потребовать пересмотра нарушения.

Для этого водителям можно обратиться в ЦАФАП ГИБДД УМВД России по Белгородской области по адресу Белгород, ул. Н. Чумичова, 102а.

#Белгородская область #эвакуация #Шебекино #штрафы #обстрелы
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"