праздник
11:32, 28 июня 2023 г.

Набигулла Багамаев поздравляет белгородцев с праздником Курбан-Байрам

праздник
Фото:

Курбан-Байрам — исламский праздник окончания хаджа, отмечаемый через 70 дней после праздника Ураза-байрам, в память жертвоприношения Ибрахима, считающегося у мусульман пророком.

***

Уважаемые белгородцы!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых почитаемых мусульманами — священным праздником Курбан-Байрам!

Данный праздник символизирует благодеяние, гостеприимство и открытость, готовность помочь нуждающимся, пробуждает самые светлые чувства в сердцах верующих, призывает к милосердию, справедливости и заботе о близких.

Сегодня все наши мысли - о судьбе Родины. Вся мусульманская умма обращается к Всевышнему с горячими молитвами за российских воинов, которые противостоят фашизму на Украине.

Как вы все прекрасно знаете, белгородцы всегда славились богатыми духовными, культурными и религиозными традициями, которые на протяжении столетий способствуют сохранению мира и согласия, укреплению моральных, нравственных устоев на территории нашей области!

Единство и солидарность мусульман, всех жителей Белгородской области и впредь будет способствовать процветанию нашего края, укреплению дружбы и взаимопонимания между народами и разными конфессиями.

Пусть Курбан-Байрам принесёт в каждый дом мир, уют и достаток! Желаю вам здоровья, душевного спокойствия, мира и благополучия!

С уважением,
председатель совета БРООО «Ассамблея народов России»,
член совета по МО при губернаторе Белгородской области
Набигулла Багамаев

b8859f45-6a27-4a70-8856-ed76e9175b51.jpg


#Курбан-Байрам #Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"