статистика
09:59, 21 декабря 2023 г.

Почти четверть белгородцев считает деньги лучшим подарком на Новый год

статистика
Фото: Антон Вергун

Фото: Антон Вергун

Сервис по поиску работы SuperJob делится результатами опроса жителей Белгорода о новогодних подарках.

Оказалось, что больше всего белгородцы хотят получить на праздник деньги – так ответили 23 %, второе место заняли путешествия, в них хотят отправиться 19 % горожан.

9 % мечтают об электронном девайсе на Новый год, 6 % – ждут сертификат на обучение. 5 % белгородцев мечтают об инструментах для строительства и ремонта. По 4 % респондентов в качестве подарка на Новый год хотели бы получить украшения, бытовую технику и товары для спорта. 

Новый наряд, элитный алкоголь, книгу и билеты в театр или на концерт ждут по 3 %. По 1 % голосов набрали такие варианты подарков как косметика и парфюмерия, подарочный сертификат, посуда и кухонная утварь, компьютерные игры, подписка на электронные сервисы, товары для здоровья, мебель и предметы интерьера.

#Белгородская область #подарки #опрос #статистика #Новый год
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"