помощь
13:28, 13 июля 2023 г.

От доброго сердца – в «Добрый дом». В Белгороде пройдёт благотворительная ярмарка

помощь
Фото:

15 июля, в субботу в 18:00 в Центральном парке, на площади перед культурным центром «Октябрь» состоится благотворительная ярмарка от активистов молодёжной организации «Новое поколение» Андрея Скоча.

Цель ярмарки в этом году – помочь животным из приюта «Добрый дом». Организаторы подготовили для горожан яркое событие, в котором могут поучаствовать как взрослые, так и дети. В программе ярмарки - интерактивы, мастер-классы, конкурсы, продажа сувениров и изделий ручной работы, а также аниматоры, подарки и хорошее настроение.

Во время праздника каждый желающий может поучаствовать в благотворительном сборе и перевести любую сумму на содержание приюта. Большая часть вырученных от продажи сувениров, украшений и других изделий ручной работы средств, тоже будет передана в «Добрый дом».


Наши благотворительные ярмарки – это уже традиция, потому что мы всегда стараемся помочь каждому, кто нуждается в нашей поддержке. В этом году помогаем приюту для животных «Добрый дом». Мы находимся в тесном контакте с теми, кто ежедневно обеспечивает бездомных животных едой и ночлегом, и знаем, с какими проблемами сталкиваются владельцы подобных приютов. Это наш маленький вклад в большое доброе дело. Мы приглашаем всех неравнодушных белгородцев прийти на нашу благотворительную ярмарку и разделить этот вечер субботы с нами. Это будет настоящий семейный праздник для горожан и гостей нашего города,

— отметил председатель БРОО «Новое поколение» Дмитрий Тупейко.

Вход на ярмарку свободный, организаторы ждут всех желающих с 18:00 до 20:00 в Центральном парке.

#Новое поколение #Андрей Скоч #благотворительная ярмарка #приют Добрый дом #помощь животным
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"