проблема
14:22, 18 сентября 2023 г.

Оскольчане скинулись на бетонные кольца для колодца из-за постоянных затоплений

проблема
Фото:

Обращение оскольчан опубликовал «ОК! Старый Оскол». Отчаявшиеся жители частных домов указывают – проблеме уже не один и не два года, тем временем белгородские власти не помогают.

В ТСЖ «Пушкарская дача» в Старом Осколе затапливает дорогу. Усугубляется ситуация во время сильных дождей и оттепели. Вода течёт и на придомовые участки: жителям 19 домов трудно пройти к себе, а фундаменты разрушаются со временем.

Жильцам проблемной территории пришлось купить на собственные деньги бетонные кольца для установки колодца. Белгородцы просят властей просто определить место установки ямы и смонтировать колодец, куда будут стекать воды.

Мы писали обращение к Андрею Чеснокову, губернатору Вячеславу Гладкову по устранению подтопления наших домов, но пока не предприняты никакие меры для улучшения ситуации. Хотелось бы решить проблему до дождей и морозов,

– написали белгородцы.


Фото: «ОК! Старый Оскол»

#Белгородская область #Старый Оскол #колодец #потом #дома
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"