общество
14:47, 12 января 2024 г.

Набигулла Багамаев выразил благодарность всем участникам и гостям Дня Белгородской области на выставке «Россия»

общество
Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

Фото: пресс-служба губернатора и правительства Белгородской области

В мероприятии поучаствовал и руководитель региональной организации Ассамблеи народов России.

Международная выставка-форум «Россия» — демонстрация главных достижений страны. В ней участвуют все 89 регионов России, федеральные министерства и ведомства, корпорации и общественные организации. На полгода ВДНХ стала масштабной проекцией всей России. Выставка знакомит с современными технологическими разработками и научными открытиями. Посетители узнают о ключевых достижениях в промышленной, социальной, спортивной и культурной сферах страны. На всё время проведения выставки запланированы яркие культурно-развлекательные мероприятия, обширные образовательные и деловые программы.

11 января на Международной выставке-форуме «Россия» прошёл День Белгородской области. На открытии мероприятия выступил губернатор региона Вячеслав Гладков. В своей презентации «Строим будущее. Там, где важен каждый» он рассказал о главных достижениях области за последние годы и представит жизнь региона через личные истории белгородцев.

Как было отмечено, несмотря на непростую ситуацию, сегодня Белгородская область – это не только один из географических рубежей России, с которого в буквальном смысле начинается Родина, но и регион – лидер по многим показателям социально-экономического развития, включая сельское хозяйство, металлургию, цифровизацию, образование, строительство и другое.

***

Уважаемые друзья, я хотел поблагодарить всех гостей, которые приехали поддержать нас в это сложное время, посетили нашу стенд на международной выставке-форуме «Россия».

Хотелось бы поблагодарить правительство Белгородской области за поддержку в такое тяжёлое время всех национальных идей, национальных проектов, которые реализуются у нас. Несмотря на такую напряжённую, тяжёлую обстановку, люди остаются на территории области и трудятся во благо нашего региона. Как мы все видим, экономика области уверенно движется вперёд. Все проекты, которые анонсированы губернатором и правительством, выполняются в установленные сроки.

От себя лично, от Ассамблеи народов России хочу пожелать всем людям добра, мира, дружелюбия. Несмотря на обстановку, наши дети продолжают учиться, брать самые лучшие знания в России, самые лучшие навыки, обычаи, традиции. Я думаю, мы переживём это всё и вместе победим.

Руководитель регионального отделения ООГО «Ассамблеи народов России»,
член совета при губернаторе по межнациональным отношениям,
член Общественной палаты Белгородской области
Набигулла Багамаев

WhatsApp-Image-2024-01-12-at-13.jpg

#Ассамблея народов России #выставка Россия #День Белгородской области #Набигулла Багамаев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"