общество
13:29, 26 декабря 2023 г.

Набигулла Багамаев возглавил белгородскую делегацию на семинаре-совещании региональных отделений Ассамблеи народов России

общество
Фото:

25 декабря на площадке Мастерской управления «Сенеж» города Солнечногорск Московской области открылся семинар-совещание для руководителей региональных отделений общероссийской общественно-государственной организации «Ассамблея народов России».

Делегацию из Белгородской области возглавил председатель правления регионального отделения Ассамблеи народов России Набигулла Багамаев.

На семинаре-совещании обсуждаются вопросы гармонизации межнациональных и межконфессиональных отношений в России, рассматриваются наилучшие практики в сфере духовно-нравственного воспитания подрастающего поколения, профилактики и противодействия экстремизму, терроризму, а также правонарушений в молодежной среде.

WhatsApp-Image-2023-12-26-at-11.jpg

Отдельной темой обсуждения является совершенствование имеющихся механизмов взаимодействия органов государственной власти и институтов гражданского общества для наиболее эффективной реализации Стратегии государственной национальной политики РФ.

Как отметил в своём выступлении Набигулла Багамаев, в Белгородской области, благодаря эффективной политике и грамотно выстроенной национальной политики губернатора Вячеслава Гладкова, который строго следует политики курсу президента России, представители всех конфессий и этносов на территории области ощущают себя в безопасности, имеют возможность жить и развиваться в любых сферах деятельности без каких-либо ограничений.

По его словам, доказательством этого служит тот факт, что за последние пять лет на территории Белгородской области не зафиксировано ни одного случая конфликта на межнациональной или межконфессиональной почве, что свидетельствует о грамотном курсе руководства регионального правительства.

WhatsApp Image 2023-12-26 at 11.08.35 (2).jpeg

#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #семинар-совещание #государственная политика #общественная организация
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"