общество
13:37, 16 апреля 2024 г.

Набигулла Багамаев ознакомился с условиями проживания белгородских детей в Дагестане

общество
Фото: Набигулла Багамаев

Фото: Набигулла Багамаев

Председатель совета БРОГО «Ассамблея народов России», член совета по межнациональным отношениям при губернаторе Белгородской области 12 апреля посетил лагерь в Избербаше. Он детально осмотрел условия проживания, а также поинтересовался самочувствием юных белгородцев и узнал, как проходит их адаптация и процесс обучения.

***

Не перестаем восхищаться добросердечностью и гостеприимностью Республики Дагестан и её руководством!

Во время посещения мы обсудили ключевые моменты, которые, направлены на полное обеспечение удобствами и разнообразными мероприятиями во время нахождения наших детей в Республике Дагестан.

Кроме того, было проведено яркое патриотическое мероприятие совместно с общественной организацией Сергокалинского района. Местные артисты спели прекрасные песни, а детский дом творчества приготовил танцы, которые не оставили равнодушного ни одного из зрителей, заставив пустится всех ребят в пляс.

В воздухе витала атмосфера празднества и единства, ведь мы – многонациональный народ – настоящие патриоты своей Родины, и всегда готовы прийти на помощь ближнему,

– отметил Набигулла Багамаев.


#Ассамблея народов России #Набигулла Багамаев #детский отдых #Дагестан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"