ошибка
16:27, 21 августа 2023 г.

На улице Есенина в Белгороде с пассажиров автобусов списывают больше денег

ошибка

Белгородец заподозрил, что это обман, но всё оказалось куда проще – валидатор теряет связь со спутником именно на этой улице.

Житель Белгорода рассказал, что сел в автобус № 111у на остановке «Улица Есенина» и поехал по направлению к центру. Несмотря на то, что поездка была в пределах города, с карты списали на 50 копеек больше. Спустя время поездка на автобусе № 111с показала то же самое – пришлось заплатить больше положенного.

Это нововведение ЕТК и обман пассажиров? Сколько вы таким обманным путём зарабатываете?

– спрашивает белгородец.

Представитель «Единой транспортной компании» ответил, что это не обман, а ошибка валидатора. Из-за жёлтого уровня террористической опасности, введённого в Белгородской области полтора года назад, он теряет связь со спутником в районе улицы Есенина. Тем не менее, всегда можно заполнить заявление на возврат денег.

В районе ул. Есенина происходит разрыв связи спутника и валидатора, в связи с жёлтым уровнем террористической опасности,

– объяснили в компании.

#Белгородская область #Белгород #автобус #валидатор #поездка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"