авто
12:00, 25 июля 2023 г.

На трассу выходит король дорог. В Белгородском «Chery-центр на Богданке» представили седан D-класса Arrizo 8

авто
Фото:

Торжественная презентация нового автомобиля от Chery прошла в Белгороде 16 июля. На неё собрались белгородские ценители качественных китайских автомобилей. Всех гостей ждали музыка, изысканный фуршет, подарки от компании и долгожданный тест-драйв новинки. Неслучайно новый седан уже получил гордое прозвище «король дорог». Этот действительно долгожданный автомобиль – всего полгода, как они появились в Китае и пару недель, как его можно приобрести в России – вызвал восхищение у ценителей крутых авто.  Новый автомобиль уже называют «убийцей Камри». Уже сегодня можно с уверенностью сказать, что Arrizo 8 станет достойным конкурентом японским и европейским производителям.

Сегодня очень значимое для всех событие, как автолюбителей, так и профессионалов. Наконец-то и на нашем рынке появилс новый седан китайского производителя Chery. После выпуска в Китае он вышел только на один зарубежный рынок – в России. Сегодня есть первый белгородец, который приобрел Arrizo 8,
– рассказал руководитель отдела продаж  Станислав Зиборов.

Для будущих владельцев седана белгородские дилеры приготовили массу приятных бонусов. Возможен кредит от 0,01 % годовых и бесспроцентная рассрочка до 84 месяцев. Сегодня Arrizo 8  можно приобрести за 3,4 млн рублей.

Кстати, бренд Chery продляет популярную кредитную программу «Chery-легко», которая сочетается в том числе со сдачей в зачёт текущего автомобиля. Ценовое преимущество на модельный ряд кроссоверов Chery достигает рекордных 730 тыс. рублей. На автомобили бренда Chery сейчас действуют крайне выгодные условия приобретения. Так, на бизнес-седан Arrizo 8  максимальная выгода составляет 515 тыс. рублей.

Что интересно, новый седан вне зависимости от   комплектации оборудован телематической системой, которая предоставляет возможность удаленного управления автомобилем. Владелец авто может запустить двигатель, подать световой сигнал фарами, чтобы найти свой автомобиль на парковке и получить информацию о его состоянии из любой точки мира.


Поскольку, опыта эксплуатации Arrizo 8  в России ещё нет, коллеги белгородских дилеров из московского представительства собрали статистику и отзывы китайских автовладельцев. 85 % людей, которые изначально присматривали себе автомобиль, обратили внимание на салон  и выбрали именно его за сочетание качественной светлой кожи с отделкой под дерево. Это выглядит дорого и изысканно. Что касается внешнего вида, то можно увидеть современный и стильный дизайн: есть диодные фары, большие колесные диски, ультрамодные декоративные детали. Версия Arrizo 8  представлена глубоким малахитовым цветом. Надо признать, что в нём есть всё, что входит в понятие «статусный».

Движок объёмом 1,6 литров, мощностью 186 лошадиных сил, работает в паре с роботизированной коробкой передач, которую изначально разрабатывали немецкие инженеры, в ней имеется «мокрое сцепление». В седане отличная  аэродинамика. Разгоняется до 100 км в час за 8,9 секунд. К концу года в России появится версия автомобиля с двухлитровым двигателем. Но все, даже самые замечательные технические детали, отступают перед завораживающей красотой и удобством езды на Arrizo 8 .

Все водители обратили внимание на кресла, которые создают повышенный комфорт и особую мягкость размещения. Рассказывать про новый седан можно долго. Но вместо того, чтобы сто раз услышать о преимуществах Arrizo 8, желательно один раз прокатиться на автомобиле, чтобы ощутить все плюсы авто на собственном опыте. Почувствовать, как легко и уверенно подвиняется каждому движению руля этот король автодорог.


Подробнее узнать об новом автомобиле и оформить покупку можно в «Chery-центре на Богданке» в Белгороде по адресу: проспект Богдана Хмельницкого, 184, а связаться по телефону +7 (472) 240-01-50, на официальном сайте или группе ВКонтакте.

Реклама, ООО "ИНТЕРКАР"

#Chery Arrizo 8 #презентация авто #Китайский производитель #седан #Тринити Моторс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"