бюджет
15:46, 6 декабря 2023 г.

На стенд Белгородской области для экономического форума в Петербурге потратят 13 млн рублей

бюджет
Фото:

Мероприятие пройдёт с 5 по 8 июня 2024 года в Санкт-Петербурге. Белгородская область уже начала подготовку.

Белгородская область потратит 12,9 млн рублей на стенд для грядущего Петербургского международного экономического форума в 2024 году. Задумка – объединить технологии и природу. Павильон украсят меловые горы и мультимедийные экраны. Также в сопроводительной документации указывается, что дизайн должен отразить ценности региона: патриотизм, доверие к общественным институтам, согласие, созидание и традиции.

Размеры – 14,3 метра в ширину и семь метров в длину. От исполнителя ждут концептуальной идеи, выполненной в едином стиле, а также информативности. Стенд украсят живыми растениями, которые характерны для флоры Белгородской области, – не менее 30 % от объёма площадки. Также в павильоне разместят открытую и закрытую переговорные, место для торжеств и кафе-бар.

Годом ранее регион готов был потратить меньшую сумму – 11 млн рублей.

#Белгородская область #форум #проект #павильон #трата
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"