безопасность
13:09, 29 февраля 2024 г.

На шаг впереди

безопасность
Фото: БелИнфоНалог

Фото: БелИнфоНалог

Компания «БелИнфоНалог» стала представителем Белгородской области на выставке «Россия».

Международная выставка-форум «Россия» на ВДНХ стала одним из самых посещаемых мероприятий в Москве. В конце февраля на выставке проходила «Неделя Цифры».

Компания «БелИнфоНалог» – одна из лидеров Белгородской области на рынке информационных технологий – активно сотрудничает с Министерством цифрового развития региона и неизменно проявляет социальную активность. Вместе с другими IT-компаниями «БелИнфоНалог» представляла область как прогрессивный цифровой регион.

Для посетителей выставки на стенде компании были доступны различные активности. Посетители – и взрослые, и дети – азартно играли в робофутбол. Точнее люди управляли роботами, на которых закреплены приемники-передатчики сигнала дистанционного управления. Цель игры такая же, как в настоящем футболе, – забить как можно больше голов в ворота противника.

Большой популярностью пользовались и проведённые два квиза на определение уровня знаний по информационной безопасности. В общей сложности тесты прошли почти 600 человек.

Для закрепления знаний об информационной безопасности на стенде «БИН» был показан процесс мониторинга киберугроз. В режиме реального времени демонстрировалась система обнаружения компьютерных атак с помощью сетевых сенсоров ViPNet IDS NS.

В режиме реального времени демонстрировалась компьютерная/сетевая атака, направленная на тестовую инфраструктура предприятия и работу сертифицированных средств защиты информации ViPNet IDS NS и системы централизованного сбора событий информационной безопасностью (SIEM).

ViPNet IDS NS – это сетевой сенсор обнаружения сетевых атак и вредоносного программного обеспечения в файлах, передаваемых в сетевом трафике.


Сенсоры разработаны партнёрами – компанией «ИнфоТеКС» – и представлены в нескольких исполнениях. Они предназначены для интеграции в компьютерные сети с целью повышения уровня защищенности информационных систем, центров обработки данных, рабочих станций пользователей, серверов и коммуникационного оборудования.

Применение комплекса средств защиты информации позволяет эффективно выполнять требования, предъявляемые регуляторами к защите персональных данных, к обеспечению безопасности государственных информационных систем и объектов критической информационной инфраструктуры предприятия.

Именно благодаря ряду успешно реализованных проектов по обеспечению информационной безопасности компания «БелИнфоНалог» представила Белгородскую область на выставке. Кроме того, от кибератак теперь надёжно защищены предприятия и организации и в Тульской, Брянской, Курской, Воронежской, Калининградской областях, в Крыму и на Камчатке.

Участие в выставке-форуме «Россия» позволило заявить о себе, как о лидере в области информационной безопасности, обеспечение которой сегодня особенно актуальна. У компании большие планы на работу в других регионах страны. И теперь есть твёрдая уверенность в их успешной реализации.

Нужна консультация по информационной безопасности? Позвонить в «БелИнфоНалог» - 8 800 511 82 81 (звонок по России бесплатный).

Реклама, ООО «УЦ «БелИнфоНалог», ИНН 3123304163

#БелИнфоНалог #выставка Россия #ВДНХ #IT
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"