промышленность
14:22, 7 марта 2024 г.

На СГОКе определили лидеров по охране труда

промышленность
Фото: пресс-служба СГОКа

Фото: пресс-служба СГОКа

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) наградили победителей конкурса по охране труда, который направлен на профилактику производственного травматизма и усиление внимания сотрудников к вопросам промышленной безопасности. Итоги подводились по результатам работы подразделений в 2023 году.

Победителями в индивидуальной номинации «Лидер в области ОТиПБ» стали мастер цеха хвостового хозяйства Роман Белоус и начальник участка фабрики окомкования Юрий Маликов. В номинации «Лучший сотрудник в области ОТиПБ» победили специалисты по охране труда и промышленной безопасности Дмитрий Овсянников и Артём Аборнев. Все они отличились в разработке инициатив, реализации проектов по охране труда, проведении поведенческих диалогов о безопасности с коллегами и т.д.

Лучшими проектами названы тренажёр для отработки навыков управления бульдозером в автотранспортном цехе начальника отдела Максима Гертфельдера; лестницы с верхней площадкой для безопасного выполнения ремонтных работ на высоте в гараже большегрузных машин главного специалиста Максима Гаранина; подсветка особой зоны при ремонтах большегрузных самосвалов инженера-технолога автоцеха Юрия Вдовиченко. Награду получил и проект сотрудников цеха сетей и подстанций по обеспечению безопасности работы оборудования подстанций ГПП-7 и ГПП-8 Юрия Маслова и Сергея Гузнародова.


Все победители конкурса получили благодарственные письма и корпоративные подарки от предприятия за ответственность и грамотный подход к вопросам охраны труда и промышленной безопасности.

Реклама, ПАО «НЛМК», ИНН  4823006703

#Стойленский ГОК #Лидеры в области ОТиПБ #охрана труда #промбезопасность
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"