промышленность
15:15, 11 марта 2024 г.

На СГОКе наградили победителей конкурса экологических улучшений

промышленность
Фото: пресс-служба СГОКа

Фото: пресс-служба СГОКа

На Стойленском ГОКе (входит в Группу НЛМК) наградили победителей смотра-конкурса по итогам работы системы внутренних экологических улучшений в 2023 году, которая направлена на формирование у сотрудников профильных знаний, умений и навыков в процессе производственной деятельности и содействует улучшению экопоказателей на предприятии.

Победителей смотра-конкурса определяли с учётом их активного участия в реализации природоохранных проектов и мероприятий, и количества предложенных экологических инициатив. Всего в 2023 году стойленцы реализовали 69 идей, которые помогли улучшить экологическую обстановку на предприятии.

Лучшими подразделениями в смотре-конкурсе по итогам 2023 года стали коллективы дренажной шахты, цеха по техническому обслуживанию и ремонту горного оборудования и энергоцеха.

Среди сотрудников комбината отметили 11 самых активных участников, из них дипломами за первое место наградили инженера ОТПБ дренажной шахты Андрея Великжанина, главного специалиста по охране окружающей среды управления ремонтов Марию Иванову и инженера энергоцеха Евгению Стежар.


Система внутренних экологических улучшений действует на СГОКе с 2018 года. С её помощью мы вовлекли в решение экологических вопросов сотни сотрудников комбината. За пять лет мы воплотили 190 инициатив, которые помогли повысить экологическую культуру производства. Самых активных участников процесса мы ежегодно отмечаем за вовлеченность, сознательность и неравнодушие,

- отметил начальник отдела охраны окружающей среды Стойленского ГОКа Эдуард Тарасов.

Реклама, ПАО «НЛМК», ИНН  4823006703

#Стойленский ГОК #экология #НЛМК #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"