еда
13:18, 27 июня 2023 г.

На предприятии «Мираторга» в Белгородской области запущено производство «сливочных» куриных котлет

еда
Фото:

Крупнейший производитель основных видов мяса в России начал выпуск охлаждённых «сливочных» котлет из мяса птицы в рамках стратегии увеличения доли продукции в потребительской упаковке.  

«Мираторг» входит в десятку крупнейших производителей мяса птицы в России. Агрохолдинг реализует высокотехнологичное производство полного цикла: от растениеводства до мясопереработки. Выращивание птицы только на собственных кормах без использования генномодифицированных добавок и ускорителей роста обеспечивает высокую конкурентноспособность конечного продукта на рынке, а уникальные технологии переработки и соответствие высоким международным стандартам качества гарантируют потребителю широкий ассортимент вкусной и полезной продукции – от цельных цыплят до куриных котлет. При разработке новых продуктов холдинг ориентируется на современные тренды и предпочтения потребителей.

Котлеты из мяса птицы «Сливочные» без начинки – ещё одна новинка для тех, кто ценит натуральность пищи, придерживается сбалансированного и правильного питания. Блюдо обладает нежной текстурой, плотной консистенцией. В составе продукта – филе цыплёнка, натуральные ингредиенты и специи, без усилителей вкуса. Настоящие сливки придают котлете характерный сливочный вкус и аромат, а золотистая хрустящая панировка отлично завершает внешний вид. Котлеты отлично сочетаются с любым гарниром, просты в приготовлении. Продукт калиброван по весу и величине, а высокотехнологичная упаковка гарантирует свежесть мяса в течение 10 суток при температуре хранения от 0 до 2 °С.

котлеты-сливоч.jpg

Расширение ассортимента качественных и доступных продуктов является важной частью стратегии компании. Мы предлагаем простые в приготовлении охлаждённые котлеты на любой вкус – от куриных без начинки, подходящих для детского питания, до пикантных мини-котлет с моцареллой или сытных биточков с картофелем. Разнообразный ассортимент полуфабрикатов - это классический пример решения проблемы быстрого и вкусного обеда, ужина. И, что немаловажно, по доступной цене,

– отметили в пресс-службе АПХ «Мираторг».

Реклама, РА «Мико»

#Мираторг #куриные котлеты #новая продукция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"