финансы
18:03, 26 декабря 2020 г.

На международном конкурсе определили лучших сотрудников микрокредитных организаций

финансы

Профессиональная премия присуждена по итогам 2020 года на V международной конференции руководителей и собственников компаний, которая состоялась с 7 по 24 декабря в городе Белек (Турция).

В конференции участвовало 150 финансистов из России и СНГ (Республики Беларусь, Республики Азербайджан, Республики Казахстан, Республики Армения, Республики Молдова, Республики Таджикистан, Республики Узбекистан; Украины, Туркменистана), а также Грузии, Испании, Мексики, Китая, Монголии и Турции. Конференция является важным и значимым ежегодным событием в сфере микрокредитования, так как позволяет в официальной и неформальной обстановке участникам поделиться инновационными подходами и успешными практиками, благодаря которым рынок микрокредитования динамично развивается, а потребители получают услуги высокого уровня.

По итогам года на конференции за достигнутые результаты присуждается премия лучшим компаниям и специалистам. Номинации премии сформированы в соответствии с ключевыми показателями работы. Премия присуждается в шести номинациях.

Лауреатов премии определила экспертно-судейская комиссия, сформированная из числа признанных экспертов рынка микрокредитования, победителей премии прошлых лет, представителей Центральных банков стран и саморегулируемых организаций в этой сфере.

Примечательно, что в одной из номинаций («Лучший результат по чистой прибыли, достигнутый руководителем микрокредитной компании за 2020 год») победителем стал руководитель белгородской компании – генеральный директор ООО МКК «Трэнд» Роман Пономаренко. Талантливому руководителю удалось это за счёт оперативного переформатирования процесса обслуживания клиентов и заключения договоров.

Победа в премии является признанием результатов работы в сфере микрокредитования.

Реклама, ООО МКК «Трэнд»

 

#МКК «Трэнд» #микрокредитования #премия #Роман Пономаренко
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"