АПК
17:07, 31 августа 2023 г.

«Мираторг» вручил более 1 500 наборов первоклассника в преддверии Дня знаний

АПК
Фото:

Агропромышленный холдинг в преддверии 1 сентября вручил наборы детям тех работников, которые впервые идут в школу этом году. Для компании забота о сотрудниках, их семьях и детях – важнейшая часть социальной политики.

«Мираторг» является одним из крупнейших работодателей в агросфере России. Компания создала 41 тысячу рабочих мест, большая часть из которых расположена в сельской местности. Ключевые мощности «Мираторга» по растениеводству, овощеводству, производству комбикормов, животноводству и мясопереработке располагаются в Брянской, Белгородской, Курской, Калининградской, Калужской, Тульской, Смоленской и Орловской областях.

В связи с расширением действующих направлений работы и запуском новых производств у компании растёт потребность в кадрах, поэтому холдинг строит кадровую стратегию на перспективу. Жилищная программа «Мираторга» помогает создать условия для жизни и работы молодёжи и специалистов на селе. Компания формирует фонд служебного жилья для привлечения квалифицированных кадров в регионы. Так для сотрудников АПХ «Мираторг» в Белгородской области построены два коттеджных посёлка, а также корпоративный детский сад на сто мест. 

Работая на предприятиях агрохолдинга «Мираторг», сотрудники чувствуют себя уверенными в завтрашнем дне. Для создания благоприятного климата в коллективе компания расширяет перечень привилегий для сотрудников. Наряду с привычной доставкой к месту работы, бесплатным обедами на производстве и медицинским обследованием, «Мираторг» поощряет инициативы и растит свои кадры. Для этого внедрена система мотивации сотрудников, которая позволяет интегрировать обучение в работу, сделать его непрерывным и персонализированным.

Важно создать такую рабочую среду, которая привлекает, удерживает и развивает талантливых людей, способных эффективно решать задачи.  Тогда они захотят сделать чуть больше, показать результат. Мы стремимся, чтобы каждый ощущал на себе заботу со стороны компании. Примером проявления такой заботы является внимание к детям: это и подарки отличникам в конце учебного года, и новогодние сладкие подарки для всех детей, и праздники, и творческие конкурсы, и билеты в театры.  Сейчас к 1 сентября тем детям сотрудников, кто идёт первый в первый класс, мы подарили наборы первоклассника.  В них есть всё, что необходимо для развития творческих способностей маленьких школьников: от кисточек до пластилина. И пусть учебный год принесёт им много удивительных открытий и новых друзей,

– отметили в пресс-службе АПХ «Мираторг». 

Реклама, РА "МиКо"

#1 сентября #школьный рюкзак #Мираторг
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"