Новый год
12:58, 29 декабря 2023 г.

«Мираторг» поздравил детей из разных регионов страны с наступающим Новым годом

Новый год
Фото:

преддверии главного праздника сотрудники «Мираторга» из всех регионов присутствия навестили воспитанников подшефных школ и интернатов, а также исполнили мечты ребят в рамках всероссийской акции «Ёлка желаний».

Например, по доброй традиции, навестили 30 маленьких пациентов Белгородского онкологического диспансера. Сотрудники «Мираторга» в костюмах Деда Мороза и Снегурочки посетили ребят, находящихся сейчас на лечении и вручили им сладкие подарки, фрукты и игрушки.

Не остались без поздравления и дети из Шаблыкинской СОШ им. А.Т. Шурупова. «Мираторг» взял шефство над этой школой еще в 2018 году и с тех пор регулярно помогает с обновлением материально-технической базы, закупкой интерактивных панелей, компьютеров, оргтехники. В этот раз специально к новогоднему утреннику гости подарили ребятам микрофоны, чтобы их праздники проходили ещё громче, веселее и задорнее, а также каждому ребёнку вручили персональный сладкий подарок.

First.00_22_54_33.jpg

Особое внимание ребятам, находящимся в трудной жизненной ситуации: с ограниченными возможностями здоровья, без попечения родителей и детям участникам СВО. Так, благодаря «Ёлке желаний» исполнилась мечта многодетной семьи из Курской области. Шесть братьев и сестер получили в подарок телевизор и игрушки. Всего в этом году компания передала на благотворительность рекордное количество новогодних подарков: сладости к празднику получили около четырёх тысяч ребят из разных регионов присутствия «Мираторга».

Новый год – это отличный повод, несмотря на предпраздничную суету и рабочие дедлайны, проявить заботу и внимание ко всем окружающим, особенно детям. Мы желаем ребятам в следующем году крепкого здоровья, успехов в учёбе и достижения новых высот в разных направлениях и самое главное – не терять веру в добро и новогоднее чудо. А мы, взрослые, всегда будем рядом и поможем во всех их начинаниях и творческих замыслах,

– отметили в пресс-службе АПХ «Мираторг».

Реклама, ООО «Брянская мясная компания», ИНН 3252005997

#Мираторг #новогодние подарки
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"